



910 ₴
Чехол на 4 катушки, сумка для катушек Fisher
Чехол для четырех карповых катушек от компании Fisher -максимально защитит катушки при хранении и транспортировке
Ткань стойкая к повреждениям ОКСФОРД Д 600 ПВХ, в стенках пластиковый каркас + уплотнитель
Состоит из четырех центральных отделов для хранения катушек размером до 10000
Перегородки съемные на липучках
Также на крышке карман на молнии для мелочей и аксессуаров
Позволяет сохранить катушки от влаги,пыли и повреждений
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
Размер
Ширина 34 см
Длина 34 см
Высота борта 11 см
Покупая у нас чехол вы можете быть уверены , что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут доставлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество полок | 4 шт |
| Раздвижные полки | 2 |
| Количество ячеек | 4 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 34 см |
| Высота | 16 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |