




628 ₴
Чехол для 2-х катушек Fisher - хорошо держит форму имеет пропиленный уплотнитель
Вмещает две катушки размером до 10000
Футляр на две катушки разделен на два полноценных отсека уплотненной перегородкой ,которая может отсоединяться с помощью липучки создавая увеличенное внутренние пространство и может послужить хранилищем не только для катушек , но и других необходимых вещей на рыбалке(может быть футляром для хранения пачек силикона)
Для удобства эксплуатации закрывается двойной молнией
Чехол оснащен удобной ручкой , что позволит с комфортом транспортировать ваши любимые катушки
Плотная ткань ОКСФОРД- Д 600 с ПВХ в совокупности с уплотнителем полностью защитит карповые катушки от воздействия внешней среды
Размер:34* 17 см высота борта 13 см
Покупая у нас чехол для 2-х карповых катушек вы можете быть уверенны ,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество полок | 2 шт |
| Раздвижные полки | 1 |
| Количество ячеек | 2 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 17 см |
| Высота | 13 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |