






2 113 ₴
Сумка рыбацкая, Сумка для рыбалки, Сумка Fisher для рыбалки с коробками
Сумка рыбацкая трехсекционная с пластиковыми тремя коробками .
Изготовлена на основе пенополиэтилена и водонепроницаемого материала ОКСФОРД Д 600 ПВХ
Предназначена для транспортировки рыбацких принадлежностей и аксессуаров
Имеет три секции на молнии ,каждая из которых имеет разные размеры и предназначения
1- Секция выполнена для сохранности и транспортировки различных аксессуаров и инструментов
2-Секция с перегородками рассчитана на размещение 4 катушек с запасными шпулями
3-Секция оснащена тремя пластиковыми коробками для различных аксессуаров
Размер
Ширина-24 см
Длина-39 см
Высота-39 см
Размер одной коробки: 355 * 250 мм, глубина 55мм
Сумка оснащена высококачественной фурнитурой и надежной ручкой для переноски
Покупая у нас сумку с тремя коробками вы можете быть уверены,что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 34 см |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 34 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |