



3 111 ₴
Сумка Delphin Area CARRY Carpath XXL
Delphin AREA – первоклассная серия сумок для карповой ловли в неповторимом дизайне CARPATH. Безупречный пошив, крепкие молнии и эргономичные формы – это ОБЛАСТЬ Delphin!
Carryall – очень практичная сумка для хранения рыболовных принадлежностей. При его разработке особенное внимание уделялось функциональности, долговечности и устойчивости к нехорошим погодным условиям. Сумка снабжена амортизацией толщиной 6 мм для максимальной защиты вашего аксессуара внутри. Вся сумка очень компактна и устойчива, даже когда она пуста. Вся нижняя часть покрыта усиленным водонепроницаемым слоем высотой 5 см, что позволяет размещать сумку на влажной поверхности или даже в воде. Кроме того, имеются 3 внешних кармана на молнии для хранения других рыболовных аксессуаров. Внутри сумки имеется один большой сетчатый карман. Внутренний корпус сумки предназначен для удобного размещения других сумок серии AREA. Для максимального комфорта имеется необычайно мягкая амортизация ремня, который можно опрокинуть через плечо или практичная ручка для ношения в руках.
Технические параметры XL:
Размер сумки: 55х35х30см.
Чистый внутренний размер сумки: 45x30x29 см.
Размер передней кармана: 30x20x5 см.
Размер боковых карманов: 25х20х5см.
Внутренняя сетчатая карман: 40х30см.
Технические параметры XXL:
Размер сумки: 60х35х36см.
Чистый внутренний размер сумки: 55x29x32 см.
Размер передней кармана: 35x25x5 см.
Размер боковых карманов: 25х25х5см.
Внутренняя сетчатая карман: 48x29см.
Камуфляж CARPATH – это уникальный запатентованный дизайн, сочетающий в себе визуальный камуфляж и формы карпа, которые вместе создают камуфляжный дизайн. Этот уникальный и неповторимый дизайн полностью создан компанией Delphin и расширяет возможности вашего рыболовного снаряжения в совершенно новом измерении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Тип | Сумка |
| Количество полок | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | oxford600 |
| Цвет | Песочный |