




16 848 ₴
Большой карповый шатер вместимостью 2+. Изготовлен из прочного материала с водонепроницаемостью 5000 мм. Складные, алюминиевые стойки с быстрыми защелками Speedup позволяют легко установить (или сложить) шатер одному человеку за считанные минуты! Купол шатра оборудован противомоскитными сетками, в результате чего в помещении обеспечивается хорошая вентиляция, в нем всегда сухо и светло. Окна и двери также оборудованы противомоскитными сетками.
Шатер имеет два входа — спереди и сзади. Переднюю дверь шатра можно поднять и установить как козырек, зафиксировав его двумя раскладными стойками. Заднее смотровое окно выполнено из прозрачного ПВХ-материала и при необходимости его можно закрыть изнутри. В случае непогоды все двери и окна закрываются. Пол шатра съемный и крепится на липучках.
Для защиты верхней части шатра от дождя используется плотная накидка. Накидка, размещенная над куполом, образует «воздушный зазор», который позволяет создать хорошую вентиляцию, даже в случае, когда шатер полностью закрыт в дождливую погоду. Таким образом, в непогоду шатер можно плотно закрыть и переждать ненастье в тепле и уюте. Шатер прекрасно приспособлен к экстремальным условиям, комплектуется штормовыми колышками, которые ввинчиваются в грунт.
Размер шатра позволяет не только отдыхать в кресле или на раскладушке, но и свободно перемещаться внутри, раскладывать снаряжение или готовить оснастку и приманку. Несмотря на свои внушительные размеры, в сложенном состоянии шатер весьма компактен и занимает немного места — 121×24×24 см. Для переноски комплектуется чехлом из ткани Oxford.
Характеристики:
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 16.4 кг |
| Минимальный вес | 16.4 кг |
| Основные | |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество спальных мест | 2 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Окна вентиляции | 8 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 203 см |
| Ширина | 305 см |
| Длина | 274 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 121 см |
| Высота в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |