







4 454 ₴
Род-под Carp Pro RP-225 на 3 и 4 удилища
Благодаря своей многофункциональности род-под Carp Pro RP-225 прекрасно подходит как для ловли на специализированных карповых водоемах, так и на больших водохранилищах. Угол наклона подставки для удилищ легко изменяется с помощью центрального фиксирующего рычага, причем, за считанные секунды. Оснащен тремя устойчивыми и регулируемыми по высоте и наклону ножками, обеспечивающими надежность и безопасность снастям, независимо от места рыбалки и плотности грунта, на котором расположен род-под. Рама двойная, раздвижная. Оснащена пузырьковым уровнем. Род-под укомплектован удобным для хранения и переноски чехлом из прочной, синтетической ткани.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 5 |
| Минимальная высота | 37 см |
| Максимальная высота | 109 см |
| Максимальная длина | 168.5 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 4.44 кг |
| Состояние | Новое |