





7 700 ₴
Наконец-то сеть для всех рыболовов-любителей трав и полный контроль даже в самых тяжелых условиях!
Уникальная и новая концепция. Круглая карповая голова с прочным складным каркасом. Эта рама изготовлена из алюминия толщиной 16 мм и оснащена фрезерованной системой складывания и блокировки из нержавеющей стали. Сильный и надежный. Диаметр головы 80 см, глубина сетки 90 см, ручка 180 см. Идеально подходит для ловли карпа любого размера в травянистой и богатой лилиями воде. Также идеально подходит для вылова рыбы в тростниках или на полях с водяными лилиями или рядом с ними. Вы, так сказать, отодвигаете препятствия рамой головы подсака.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 1300 г |
| Производитель | PB Products |
| Страна производитель | Великобритания |
| Диаметр | 80 см |
| Тип | Подсачек |
| Длина в разложенном виде | 260 см |
| Форма головы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Размер ячейки | 6 мм |