









19 482 ₴
Карповая палатка Delphin C3 LUX Clima Control Carpath
Эксклюзив в сегменте палаток от Delphin. Эта палатка C-3 LUX CARPATH, предназначенный для самых требовательных рыбаков. Сверхпрочная конструкция ракушки с тремя ребрами жесткости гарантирует бескомпромиссную устойчивость в любых погодных условиях. Вместе с использованной тканью высочайшего качества и полностью проклеенными швами она также может выдерживать сильные штормы, ветер и большое количество осадков. Неоспоримым плюсом палатки является ткань с популярным рисунком CARPATH, который обязательно порадует всех поклонников этого оригинального камуфляжа. Благодаря размерам палатки в него легко помещаются 2 раскладушки, при этом внутри остается достаточно места для передвижения, а также для сумок и других компонентов оборудования, необходимых для комфортного пребывания в палатке. При необходимости в палатке можно разместить до 3 лежаков. Есть еще две защелки для фиксации передней двери входа палатки, большой козырек, обеспечивающий защиту от солнца или дождя. Внутри на потолке палатки есть 2 крючка, например, для светильника.
Палатка C-3 оснащена инновационной системой CLIMA CONTROL, разработанной конструкторским отделом бренда Delphin. Эта система состоит из двух вентиляционных окон на противоположных сторонах (над передней дверью и над задним окном). Благодаря этой оригинальной системе можно обеспечить циркуляцию воздуха в палатке в то время, когда невозможно проветрить через большие окна. Вы обязательно оцените его, особенно ночью, когда он значительно снижает образование конденсата на внутренних стенах палатки. Кроме того, всей системой легко управлять изнутри палатки.
Для палатки С-3 можно приобрести комплект передних пластиковых оконных покрытий в прозрачном исполнении. Также можно приобрести накидку, которое повысит тепловое сопротивление и следовательно изоляционные свойства самой палатки.
Палатка поставляется с основным полом в упаковке, закрепленным качественной молнией по всему периметру палатки. Отныне нет риска нежелательных посещений грызунов, насекомых, которые проникают в палатки! Кроме того, для палатки можно приобрести толстый ПВХ пол.
C-3 LUX CARPATH - бескомпромиссный бивак, который удовлетворит даже самых требовательных рыбаков и благодаря которому каждое пребывание у воды будет максимально комфортным!!!
Технические характеристики:
Внешний размер: 300x320x175 см
Гарантированный гидростатический напор 10 000мм;
Длина козырька: 60 см.
Транспортные размеры: 130x30x30см.
Вес: 13кг
Накидка для палатки приобретается отдельно!!!
Транспортные размеры накидки: 60x20x20см.
Вес накидки: 4 кг
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Основные | |
| Производитель | Delphin |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Словакия |
| Количество спальных мест | 3 |
| Цвет | Коричневый |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 7 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка, Проклеенные швы, Вентиляционные окна, Водоотталкивающая пропитка, Крепление для фонаря |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 175 см |
| Ширина | 320 см |
| Длина | 300 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 130 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Мембранная ткань |