


23 500 ₴
Nash Gazebo PRO
Шатер Nash Gazebo PRO — это центр для общения. Шатер можно использовать как для продолжительных рыбалок, так и для вечеринок, куда можно пригласить карпятников из соседних секторов, чтобы под чаек поговорить об уловах и порассказывать рыболовные байки.
Рынок превосходит концепцию Nash Gazebo, теперь с дополнительными функциями и функциями для наиболее комфортного сеанса рыбной ловли, где бы вы ни путешествовали.
Разработанный на основе проверенной на практике удлиняющей двухполюсной конструкции рамы Speedup, обеспечивающей невероятную прочность, скорость установки и уменьшенный транспортный размер, Gazebo Pro теперь предлагает два размера, а также модель XL увеличенной площади для еще большего пространства и комфорта.
Характеристики:
РАЗМЕРЫ 220cm (H) x 330cm (W) x 330cm (D)
Вес: 17,2 кг
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 21.4 кг |
| Минимальный вес | 17.2 кг |
| Основные | |
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество спальных мест | 3 |
| Форма | Шатер |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Окна вентиляции | 5 |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 330 см |
| Длина | 330 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 20000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 15000 мм вод. ст. |