






2 316 ₴
Жесткий чехол для хранения и транспортировки шести удилищ без катушек и дополнительных аксессуаров
Жесткость чехлу придают кожкартонный каркас
Чехол имеет плечевой ремень с прорезиненной накладкой,фиксированные крепления для удилищ, защитную пропиленную перегородку,наружный карман для стоек и дополнительных аксессуаров
Материал: Прочный,износостойкий Оксфорд -Д 600, подкладка полиэстер Д-75,пенополиэтилен
Размер: длина 150 см ,ширина 19 см,глубина 9 см
Размер накладного кармана: 1,19 см, ширина 15 см
Покупая у нас жёсткий чехол для удилищ вы можете быть уверены что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены вам в кратчайшие сроки
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fisher |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Вместимость | 6 |
| Цвет | Хаки |
| Тип корпуса | Жесткий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 19 см |
| Глубина | 9 см |