

7 829 ₴
Накидка на палатку Overwrap Delphin YURTA NEO
Это дополнительное покритые для палатки которое имеет большую плотность и задачей которой является защита палатки от сильного ветра, дождя, холодное времени года или летней жары. За счет того что между палаткой и Винд Скином есть воздушное пространство, оно улучшает теплоизоляцию, предотвращает появлению конденсата, а также помогает уберечся от солнечных лучей. Кроме этого накидка удленяет нашу палатку перед входом, что дополнительно увеличивает площать в которой можно хранить разные необходимые вещи.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
- Прочная, износостойкая ткань;
- Гарантированный гидростатический напор 10 000мм;
- Коридор
- Съемная передняя панель;
- Два большых вентиляционных окон на задней стенке;
- Два фиксатора для удилищ спереди;
- Поставляется с колышками и сумкой для транспортировки;
- Производитель: Delphin (Словакия)
-Транспортные размеры накидки: 60x20x20см.
Вес накидки: 4,5 кг
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 4.5 кг |
| Основные | |
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 60 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 20 см |