

13 640 ₴
Carp Spirit BLAX Bivvy предлагает отличные характеристики, превосходные характеристики и выдающуюся стоимость.
Основная палатка изготовлена из прочного и долговечного нейлона 210D на полиуретановой основе, имеет гидростатический напор 5 000 мм, а все внутренние швы заклеены термической лентой - гарантируя, что вы будете сухими в самую влажную погоду.
Легкая алюминиевая основная рама с 2 ребрами жесткости и козырьком переднего крыльца идеально подходят для рыбалки в стиле почтового ящика перед входной дверью.
Боковые противомоскитные решетки можно использовать, просто откинув крышки. Входная дверь имеет 3 варианта закрытой, ПВХ или москитной сетки.
Саму переднюю часть можно полностью откинуть назад и закрепить на месте, чтобы обеспечить максимальную видимость озера.
Поставляется с большой сумкой для переноски и прочными Т-образными штифтами в стандартной комплектации.
Полная версия Winter Skin также доступна отдельно для дополнительного комфорта в самых экстремальных условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Количество спальных мест | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 275 см |
| Длина | 205 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |