






2 652 ₴
Двойной жесткий тубус для удилищ и спиннингов 210 см 100 мм
Тубус выполнен из прочной ткани - оксфорд с пвх пропиткой
Пластиковые две трубы,каждая диаметром 100 мм обшиты внутри подкладкой - 75 д. В крышке о дне тубуса присутствуют вставки с уплотнителем. Также тубус имеет регулируемый плечевой ремень и резиновую накладку, двойную сбалансированную ручку для переноса в руках
Две пластиковые трубы, каждая толщиной 1,5 мм
В одно отделение поместиться 2 удилища с 50 кольцом (если сложить их вольтом)
Длина - 210 см
Диамитер 100 мм
Покупая у нас двойной тубус для удилищ, вы можете быть уверенны, что это оригинальный товар от производителя
Все товары в нашем магазине в наличии и будут отправлены Вам в кратчайшие сроки
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Fisher |
| Країна виробник | Україна |
| Тип | Тубус |
| Внутрішній діаметр | 10 см |
| Місткість | 4 |
| Колір | Хакі |
| Тип корпусу | Жорсткий |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Довжина | 210 см |
| Діаметр | 100 мм |