




24 400 ₴
Solar Undercover Camo 2 Man Bivvy Outer NEW
Представляем вам наш новый дом для двоих UnderCover Camo вдали от дома. Эта палатка с множеством функций предлагает огромный комфорт за свою цену.
Полноразмерные задние вентиляционные окно, а также передняя панель и двери из москитной сетки обеспечивают максимальный поток воздуха в теплую погоду, и все они также могут быть закрыты на молнию для максимальной защиты ... Передние панели можно откинуть назад, чтобы получить вариант с открытым фасадом, и он поставляется в комплекте со съемным козырьком, системой поддержки рамы и прочным напольным покрытием.
Внимание к деталям, таким как внутренние карманы и небольшая молния сзади для доступа к кабелю питания, придает уверенный дизайн Solar.
- Камуфляжный материал 10,000 HH под прикрытием
- Внешний купол палатки на 2 человека
- Поставляется с прочным напольным покрытием
- Внутренний купол продается отдельно (но внешний можно использовать отдельно как одинарную палатку)
- Застежка- молния сзади для питания кабельный ввод
- Съемный козырек
- Система поддержки рамы для дополнительной устойчивости
- 3-хребетная конструкция с капюшоном
- Полноразмерное заднее вентиляционное окно для максимального потока воздуха
- Множество вариантов дверей, от полной защиты до откидных сторон для открытой палатки
Доступно в зеленом и камуфляжном цвете
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 14 кг |
| Основные | |
| Производитель | Solar |
| Страна производитель | Великобритания |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Назначение | Кемпинговые |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Окна вентиляции | 4 |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 170 см |
| Ширина | 300 см |
| Длина | 320 см |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |