









4 817 ₴
Род-под Carp Pro на 3-4 удилища CP6155 – прекрасное сочетание функциональности и современного дизайна. Все детали, выполненные из алюминия, имеют антибликовое матовое покрытие черного цвета. Легкая складывающаяся конструкция компактна в транспортном положении и очень быстро приводится в рабочее положение. Род-под Carp Pro CP6155 очень устойчив, все ноги имеют телескопическую конструкцию, что дает возможность регулировать наклон в широких пределах и устанавливать его на неровном рельефе. Заостренные наконечники способствуют надежной фиксации ног на различных поверхностях. Длина станины род-пода также регулируется – быстро и удобно. Конструкция позволяет использовать любые сигнализаторы поклевки и держатели комля со стандартной резьбой. Поставляется в удобном чехле из прочной ткани.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Количество удилищ | 4 |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 70 см |
| Минимальная длина | 96 см |
| Максимальная длина | 163 см |
| Тип | Род под |
| Вес | 4.35 кг |
| Состояние | Новое |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 97 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |
| Высота в упаковке | 14 см |