


12 700 ₴
10 160 ₴
Карповая палатка Golden Catch GCarp Duo двухместная
Эта классическая двухместная палатка — идеальный вариант для любителей длительных рыболовных путешествия. В ней можно отлично выспаться, разместить кресло и стол с принадлежностями. В непогоду ее можно полностью закрыть и ожидать поклевку в тепле и уюте. На случай дождя, в карповой палатке предусмотрен отстегивающийся герметичный пол, который не позволит проникнуть сырости внутрь. Главное достоинство данной палатки — это противостояние ветру. Ее обтекаемая конструкция, прочный материал и надежные крепления не заставят вас отвлекаться в непогоду на мысли "как бы не улететь". Надежность представленной палатки вы почувствуете в первый же шквальный ливень. При изготовлении данной палатки используются новейшие разработки, материалы и технологии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden Catch |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 5000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 11.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 155 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 110 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |