



9 950 ₴
7 960 ₴
Раскладушка Carp Zoom Marshal Flat Bedchair
CarpZoom - новый бренд в области рыболовного снаряжения и приманок. Чтобы выйти на европейский рынок, CarpZoom окружена группой экспертов с большим опытом работы в рыбной отрасли. Это направлено на то, чтобы из года в год предлагать конечным потребителям улучшенный и более широкий ассортимент продукции.
Кресло-кровать Carp Zoom Flat Marshal, 8 ножек
Кресло-кровать Carp Zoom Marshal Flat имеет чрезвычайно прочный и прочный стальной каркас.
Матрас в сочетании со встроенной подушкой обеспечивает максимальный комфорт для очень приятной ночи.
Восемь регулируемых ножек с тарелками для защиты от грязи облегчают установку на любой местности.
Техничиские характеристики:
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
|---|---|
| Вес | 10.8 кг |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 850 мм |
| Длина в сложенном виде | 350 мм |
| Ширина в сложенном виде | 800 мм |