





23 570 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 1 |
| Количество слоев | Однослойная |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 20000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 8000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Алюминий |
| Вес | |
| Вес | 17 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 350 см |
| Высота | 180 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 116 см |
| Ширина в упаковке | 30 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |