







7 659 ₴
Carp Pro Diamond Lux – высококлассное карповое кресло повышенной прочности с повышенным уровнем комфорта. Благодаря усиленной раме из алюминия и стали, а также высокому качеству изготовления, оно с легкостью выдерживает большие нагрузки. Мягкая набивка матраца и приятное на ощупь флисовое покрытие центральной части кресла прекрасно отводят влагу в жару и сохраняют тепло в холодное время года. Края матраца отделаны износостойким полиэстером 650D фирменной камуфляжной окраски. Интегрированный в спинку мягкий подголовник гарантирует высокий уровень комфорта. Благодаря четырем телескопическим ногам с надежными фиксаторами, кресло можно установить на любом рельефе. Ноги оснащены широкими шарнирными пятками, не дающими креслу провалиться в мягкий грунт и обеспечивающими дополнительную устойчивость на наклонных поверхностях. В транспортном положении кресло компактно и удобно для перевозки.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Регулируемые опоры | Да |
| Вес | 5.84 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Ширина стула | 530 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 690 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Камуфляж |