






5 655 ₴
Carp Pro Medium – складное карповое кресло, обеспечивающее высокий уровень комфорта. Благодаря интегрированному в спинку подголовнику и мягким вставкам на сиденье тело принимает естественное положение, способствующее расслаблению и отдыху. Основная конструктивная особенность заключается в том, что сложить или разложить кресло можно буквально одним движением! Кроме того, кресло можно легко установить на неровной и наклонной поверхности, например, на бетонной дамбе, благодаря четырем телескопическим ножкам с надежными и легкими в обращении фиксаторами. Ножки кресла Medium оснащены увеличенными шарнирными пятками, которые не дают ему проваливаться в мягкий грунт, и обеспечивают дополнительную устойчивость на покатой поверхности. Величина наклона спинки регулируется, фиксаторами выступают подлокотники, благодаря чему регулировку можно выполнить быстро и не вставая с кресла. В транспортном положении карповое кресло CarpPro Medium компактно и удобно для перевозки. Это отличный вариант не только для карповой, но также для фидерной, поплавочной ловли и кемпинга.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 5.25 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 54 мм |
| Глубина стула | 45 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 75 мм |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Регулируемые опоры | Да |
| Цвет | Камуфляж |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Состояние | Новое |