

1 494 ₴
Набор из двух стоек и двух буз-баров Carp Pro Buzz & Sticks Kit In Bag
Carp Pro Buzz & Sticks Kit In Bag – компактный набор из двух стоек и двух буз-баров для карповой ловли. Телескопические стойки оснащены специальными заостренными наконечниками, при помощи которых легко ввинчиваются в грунт. Буз-бары рассчитаны на два удилища. Имеют контргайки для фиксации электронных сигнализаторов поклевки и держателей комля. Buzz & Sticks Kit In Bag поставляется в удобной непромокаемой сумке на молнии. Содержимое закрепляется внутри сумки при помощи липучек. Сумка оснащена ручками для переноски.
Характеристики:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 0.74 кг |
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Держатель удилища |
| Минимальная высота | 40 см |
| Максимальная высота | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Минимальная длина | 25 см |
| Максимальная длина | 25 см |
| Количество удилищ | 2 |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Ширина в упаковке | 24 см |