
3 200 ₴
Стол складной Carp Zoom Vip Table
Стол значительных размеров, который можно транспортировать не занимая много места, который идеально подходит не только для монтажа наживки, но также для приготовления пищи и еды. Его высота регулируется, поэтому его можно стабильно устанавливать даже на неровной местности.
CARP ZOOM - VIP-стол Marshal (CZ 6321)
Размер: 60x120 см
Высота: 50-70 см
Транспортный размер: 60x60x8 см
Вес: 8,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 60 мм |
| Глубина в сложенном виде | 8 мм |