




1 962 ₴
Сумка чехол для катушек Carp Pro Diamond Bag 4 Big Pit Reels XL
Carp Pro 4 Reels Case XL CPLDBP4 – сумка-чехол, которая предназначена для хранения и транспортировки четырех карповых катушек. Имеет удобный компактный размер и полужесткую конструкцию. Выполнена из фирменного влагостойкого камуфлированного материала Oxford 650D. Благодаря внутренним вставкам из мягкого пористого материала чехол для катушек Carp Pro 4 Reels Case XL обеспечивает прекрасную защиту содержимому. Закрывается на двустороннюю молнию, оборудован жестким водонепроницаемым дном. Сумка 4 Reels Case XL вмещает любые модели карповых катушек включая модели Big Pit. Для удобства переноски ручка оснащена мягкой накладкой из EVA-материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чехол для катушек |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |