









20 250 ₴
Карповая палатка Carp Pro Diamond Dome 2 Man
Carp Pro Diamond Dome 2 Men CPB0252 – просторная двухместная палатка (вместимость 2+), которая изготовлена из прочной ткани водонепроницаемостью 10000 мм водяного столба. Имеет формат классической карповой палатки. Оборудована большим козырьком. Пол съемный и фиксируется штормовыми колышками. Для переноски палатка комплектуется чехлом. Отличительная особенность модели Carp Pro Diamond Dome 2 Men – наличие съемной внутренней капсулы, которая препятствует попаданию в палатку насекомых, грызунов, рептилий и т.п. Кроме того, капсула поддерживает терморежим, предотвращает проникновение воды и препятствует образованию конденсата. Во избежание повреждения нижней части капсулы, рекомендовано использовать ее со съемным полом, идущим в комплекте. На съемной передней панели расположена дверь и два окна с противомоскитной сеткой. Сзади расположено большое окно, также оснащенное противомоскитной сеткой. Палатка Carp Pro Diamond Dome 2 Men обладает высокой ветроустойчивостью и комплектуется мощными штормовыми колышками.
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 1 |
| Окна вентиляции | 5 |
| Цвет | Хаки |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Всесезонный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 10000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 16.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 280 см |
| Ширина | 315 см |
| Высота | 190 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 124 см |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 25 см |