







668 ₴
Чехол для тостера Ridge Monkey GorillaBox Toaster Case XL
Футляр GorillaBox предназначен для хранения тостера RidgeMonkey Connect Compact. Благодаря тому, что внутри есть съемный разделитель и сумочка, в нем удобно помещаются тарелки, столовые приборы и другие кухонные принадлежности.
Информация об изделии
GorillaBox Toaster Case Standard
Приблизительные размеры: 240 мм х 240 мм х 80 мм
GorillaBox Toaster Case XL
Приблизительные размеры: 295 мм х 280 мм х 88 мм
Особенности изделия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 8.8 см |
| Длина | 29.5 см |