




7 499 ₴
Раскладушка Carp Zoom Marshal Memory Foam Flat Bed 200x80x37cm 10.5kg
Карповая раскладушка CZ Marshal Memory Foam Flat Bed, 200x80x37cm Карповая раскладушка для рыбалки имеет чрезвычайно прочный стальной каркас. Обивка и наполнитель одновременно удобные и долговечные, обеспечивают максимальную поддержку всего тела когда вы лежите. В качестве наполнителя используется ортопедический пеноматериал “memoryfoam”. Свойства этого материала позволяют повторять контуры тела, что придаёт рыбацкой кровати непревзойдённый комфорт. Ортопедическая пена – это вспененный по специальной технологии полиуретан. Представляет собой довольно плотный материал с мелкоячеистой структурой и открытыми порами сферической формы. Его плотность находится в диапазоне 30-90 кг на куб.м. Этот наполнитель для кресла более качественный и долговечный в сравнении с другими материалами, которые используются в креслах для рыбалки. Безопасно для здоровья человека и окружающей среды. Матрац раскладушки можно отрегулировать вод ваши предпочтения Карповая раскладушкаимеет в 8 регулируемых ног, что позволит установить её на любой поверхности с максимальным комфортом и устойчивостью Каждая нога раскладушки оснащена широким поворотным основанием, для обеспечения максимальной устойчивости.
Характеристики: Массивная стальная рама, регулируемые ножки, оснащен поворотными опорами, есть ремни для удобной транспортировки
Размер: 200 см x 80 см x 37 см
Размер в сложенном виде: 80 см x 65 см x 30 см
Вес: 10,5 кг.
Допустимая нагрузка: 150 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал каркаса раскладушки | Стальная труба |
| Покрытие трубы каркаса | Полимерное порошковое |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Габаритные размеры в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 80 мм |
| Длина в сложенном виде | 65 мм |
| Ширина в сложенном виде | 30 мм |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Съемный козырек от солнца | Нет |
| Подушка для отдыха | Нет |