


3 071 ₴
Кресло карповое Carp Zoom Heavy duty 150+ Armchair
Кресло для карповой ловли от венгерского производителя Carp Zoom. Это кресло выдержит любую нагрузку. Для комфорта есть подлокотники. Каркас выполнен из высокопрочного сплава, что даёт большую прочность и лёгкий вес. Выдержит по настоящему крупных рыбаков Сиденье является ортопедическим и покрыто влагостойким и грязе-отталкивающим материалом, который приятный на ощупь. Сиденье так же можно стирать в деликатном режиме. Каждая нога произвольно регулируется в высоте и наклоне, что даёт возможность устойчивости на любой неровной поверхности. Уступы ножек с широким диаметром и рельефом для лучшей устойчивости и не повреждает дно палатки.
Характеристики:
| Наличие подлокотников | Да |
| Регулировка спинки | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Вес: | 8,0 кг |
| Допустимая нагрузка: | 150 кг |
| Глубина | 57 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 43 - 57 см |
| Высота спинки | 65 см |
| Размеры в сложенном состоянии | 74х78х20 |
Кресло компактно складывается для удобной транспортировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Zoom |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вес | 7.7 кг |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Ширина стула | 600 мм |
| Глубина стула | 570 мм |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |