



2 280 ₴
Буз бары со стойками Prologic Avenger Buzz Bar Kit 2 Rods 20-34cm
Prologic Buzz Bar Kit 2 Rods 20-34cm – набор, который состоит из переднего и заднего бузбаров различной длины и двух телескопических стоек. Комплект упаковывается в компактный чехол из прочного материала. Бузбары и стойки выполнены из анодированного алюминиевого сплава, что придает изделиям достаточную прочность и долговечность при невбольшой массе.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Prologic |
| Страна производитель | Дания |
| Количество удилищ | 2 |
| Минимальная высота | 20 см |
| Максимальная высота | 34 см |
| Минимальная длина | 18 см |
| Максимальная длина | 23 см |
| Особенности | Чехол |
| Состояние | Новое |