





630 ₴
Carp Pro Black Plastic Table M
Carp Pro Black Plastic Table M — многофункциональный, карповый монтажный столик средних размеров (Medium). Предназначен для подготовки и изготовления поводков и оснасток на рыбалке. Края столика имеют дополнительный бортик, который предотвращает падение рыболовной «мелочевки». Прочная, пластиковая столешница и ножки из металлического сплава значительно облегчили вес столика. Ножки стола для удобства транспортировки складываются. Вдобавок они сделаны выдвижными, что позволяет регулировать высоту столика. Фиксация длины ножек реализована за счет эксцентрика-зажима.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carp Pro |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 26 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 19 мм |