









71 484 ₴
Ridge Monkey Escape XF2 Standard with Plus Porch Extension
Установка и сборка в считанные секунды благодаря внутреннему дизайну алюминиевого каркаса X-Frame Стандартная палатка XF2 Standard, задуманная как просторная двухместная палатка и преимущественно сфокусированная на нуждах любителей длинных рыбалок, подходит для самых разнообразных ситуаций, когда размер и комфорт проживания являются ключевыми факторами. Стандартная палатка XF2 Standard, имеющая не снимаемый, вшитый пол из ПВХ, съемную накидку, а также ветро- и водонепроницаемый, дышащий, полиэстеровый рип-стоп материал HydroX 300Д, станет Вашим настоящим домом вдали от дома. При необходимости, Вы сможете добавить дополнительную пристройку XF2 Plus, которая увеличит свободное пространство внутри для проживания и хранения Ваших вещей.
Ridge Monkey пристройка к двухместной палатке
Пристройка изготовлена из того же эксклюзивного материала HydroX, что и вся линейка палаток XF. Пристройку можно использовать в самых различных конфигурациях в зависимости от Ваших предпочтений и погодных условий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Количество входов | 3 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 2 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Хаки |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество тамбуров | 1 |
| Тип изделия | Тент |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 20000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Длина в упаковке | 200 см |
| Вес | |
| Вес | 34 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 240 см |
| Длина | 190 см |
| Высота | 240 см |