









46 200 ₴
RidgeMonkey Escape XF1 Standard 1 Man Bivvy 210х160х165см
Стандартная палатка XF1 Standard - просторная одноместная палатка и преимущественно сфокусированная на нуждах любителей длинных рыбалок, подходит для самых разнообразных ситуаций, когда размер и комфорт проживания являются ключевыми факторами. Стандартная палатка XF1 Standard, имеет сьемный пол из ПВХ, накидку и переднюю панель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RidgeMonkey |
| Количество входов | 1 |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 1 |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Кемпинговые |
| Цвет | Зелёный |
| Окна вентиляции | 2 |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Количество комнат | 1 |
| Тип изделия | Палатка |
| Размер в упаковке | |
| Ширина в упаковке | 40 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Длина в упаковке | 170 см |
| Вес | |
| Вес | 21 кг |
| Минимальный вес | 9 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Ширина | 210 см |
| Длина | 165 см |
| Высота | 160 см |