








13 118 ₴
10 494,40 ₴
Fox Super Deluxe Recliner Chair
Этот грамотно продуманный, улучшенный дизайн может легко претендовать на звание лучшего кресла для рыболовов, которым требуется максимальный комфорт на рыбалке. Можно сказать, что это не рыболовный стул, а настоящий царский трон! Каждый затраченный Вами рубль оправдывает себя, поскольку это действительно роскошное удобное кресло!
| Основные | |
|---|---|
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Цвет | Камуфляж |
| Регулируемые опоры | Да |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Производитель | Fox |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Ширина стула | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 600 см |