







7 600 ₴
Nash Boxlogic Rig Station
С Box Logic TT Rig Station все, что вам нужно, находится в одном организованном и практичном рабочем пространстве. Возможность хранить небольшие насадки и инструменты вместе с эффективностью традиционного ящика для рыболовных снастей, но с достаточным местом для хранения сподов, маркеров, даже затянутых паутиной загрузочных трубок из ПВА и заправки - это лучший способ сохранить вашу рыбалку максимально эффективно.
Габаритные размеры:
46 см (длина) x 30 см (ширина) x 10 см (глубина)
Высота 33 см до 39 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fox |
| Страна производитель | Великобритания |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки опор по высоте | True |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |