









47 520 ₴
Nash Gazebo Base Camp
Инновационный палаточный комплекс Nash Base Camp поднимает комфорт длительных рыбалок на новый уровень — практичность и просторность Gazebo в гармоничном сочетании с модульными спальными комнатами.
Новый уровень комфорта для длительных рыбалок
Палатки с жестким каркасом и плоским куполом сконструированы для быстрого пристегивания посредством застежки-молнии к боковым панелям Gazebo, образуя совершенно непромокаемое соединение двух спальных комнат. В результате получается великолепное сочетание спальных комнат и центральной комнаты для приготовления и приема пищи, для общения, а также выполнения повседневных задач на рыбалке — вязания оснасток, смены насадки и др.
Обе спальные комнаты имеют внутренние сетчатые капсулы, неразрывно соединенные с полом, и предоставляют отличную защиту от насекомых, грызунов и змей, а также предотвращают стекание конденсата. Задние полноразмерные москитные панели дают возможность проветривать не только спальные комнаты, но и центральное помещение.
Идеально подходит не только для пар, но и для отдыха друзей во время выходных, путешествий и даже рыболовных мероприятий. Base Camp полностью соответствует названию — это базовый лагерь для карповых рыбалок в любой точке мира. Комфортная рыбалка стала еще комфортнее!
Техническое описание:
Размеры:
Центральное помещение Gazebo 330х330х220
Вес: 17,2 кг
Спальные комнаты
Внутренняя (с сетчатой капсулой) 170х220х170
Вес: 9,5 кг, включая натяжные стойки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nash |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество спальных мест | 6 |
| Количество входов | 1 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 3 |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 17.2 кг |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Нейлон |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 330 см |
| Ширина | 330 см |
| Высота | 220 см |