



1 463 ₴
Весы Delphin Jumbo
Прочные механические весы для взвешивания пойманной рыбы. Массивная конструкция весов Jumbo позволяет взвешивать рыбу до 54 кг с минимальными отклонениями. Вес отображается стрелкой на большой шкале с двумя разными единицами измерения - килограммами и фунтами. Поднимать весы во время взвешивания облегчает очень прочная металлическая ручка. Благодаря своим параметрам весы Delphin Jumbo найдут применение не только на рыбалке или охоте, но и в повседневном использовании.
Технические параметры:
Высота (корпус весов): 17 см
Высота (с ручкой и крючком): 30см
Ширина: 17,5см
Вес шкалы: 54 кг
Вес: 790 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Принцип работы | Механический |
| Наибольший предел взвешивания | 54 кг |
| Предельно допускаемая перегрузка | 54 % |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Общие | |
| Ширина | 17.5 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 790 кг |