






5 304 ₴
Фидерное кресло Delphin ATOMA Race BASE:
RaceBase - это кресло-кормушка премиум-класса, которое привлечет внимание требовательных любителей этой техники рыбной ловли. Основа кресла - особо прочная железная конструкция с бордовым оттенком, характерная для продуктов серии ATOMA. Благодаря своей конструкции и используемому материалу он не будет проблемой даже для более тяжелых весовых категорий рыбаков.
Сиденье и спинка сшиты из очень прочной ткани и содержат несколько интересных эргономичных и дизайнерских элементов. Мягкая набивка гарантирует, что вы будете чувствовать себя максимально комфортно даже во время длительной рыбалки или фидерных гонок. Отдельные ножки кресла сбоку вставляются в трубы квадратного профиля, благодаря чему предотвращается переворачивание. Кроме того, они стягиваются винтовым механизмом под наклоном к краю профиля, что предотвращает повреждение и деформацию отдельных труб. Передняя пара ног по сравнению с задней имеет значительно удлиненные верхние трубки. Это не обычное решение, но это абсолютно функциональная деталь. Благодаря более длинной ножке вы можете разместить на этом профиле больше элементов, а такая конструкция дает стулу гораздо большую вариативность. У вас будет все одновременно.
Все четыре ножки выдвигаются, а также оснащены качественными шарнирными каблуками из твердого пластика. Благодаря этому кресло сможет раскладываться даже на неровной местности. Кроме того, каблуки не позволяют креслу проваливаться в землю в случае более мягкой поверхности. При проектировании мы также позаботились об устойчивости кресла, поэтому добавили фиксатор на переднюю пару ножек, что предотвращает наклон и опрокидывание кресла при использовании больших и тяжелых кормушек.
Максимальный комфорт, продуманная конструкция и особая устойчивость - это кресло Delphin ATOMA RaceBase!
Технические параметры:
Размер сиденья: 50x50 см
Высота спинки: 55 см
Высота сиденья: 40-50 см
Вес: 6,5 кг
Транспортные размеры: 73x60x10 см
Диаметр ножки стула: 25 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delphin |
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.5 г |
| Ширина стула | 500 мм |
| Глубина стула | 500 мм |
| Высота сиденья стула | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 550 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | True |
| Материал спинки | Ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | True |