






907 ₴
Tramp Expedition Line 0,75 л
Термос Tramp объемом 0,75 л укомплектован глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлен из легкого и крепкого материала. Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле.
В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия
Температурные характеристики:
80°С через 6 часов,
70°С через 12 часов
56°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование проводилось при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 0,75 л
Высота: 27,2 см
Диаметр: 8 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик.
Вес: 445 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.75 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Количество чашек | 2 |
| Помповый механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 445 г |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 27.2 мм |
| Ширина горлышка | 8 мм |