









1 194 ₴
Термос Tramp Expedition Line 1,2л
Термос Tramp TRC-028 объемом 1,2 л укомплектован глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлен из легкого и крепкого материала. Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле.
В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия.
Температурные характеристики:
82°С через 6 часов,
72°С через 12 часов
58°С через 24 часа
(начальная температура воды 95°C, тестирование проводилось при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 1,2 л
Высота: 30,5 см
Диаметр: 9 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик.
Вес: 625 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1.2 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Количество чашек | 2 |
| Помповый механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 625 г |
| Ширина | 9 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина горлышка | 9 мм |