









801 ₴
Tramp Expedition Line 0,5л
Термос Tramp TRC-030 объемом 0,5 л укомплектован глухой пробкой с каналами для наливания в полузакрытом состоянии. Такая конструкция позволяет наливать жидкость, не откручивая пробку полностью, что значительно уменьшает потери тепла при использовании. Благодаря двойной стенке долго сохраняет температуру как горячих, так и холодных напитков. Изготовлен из легкого и крепкого материала. Термос снаружи покрыт молотковой краской, что обеспечивает максимальную защиту корпуса от царапин и сколов.
Особенности:
Имеет дополнительную пластиковую чашку.
Специальная обработка внутреннего покрытия позволяет легко мыть термос внутри.
Благодаря узкой вытянутой форме термос легко умещается в рюкзаке или портфеле.
В производстве используется высококачественное, экологически безопасное сырье.
Пожизненная гарантия.
Характеристики:
Объем: 0,5 л
Высота: 21,5 см
Диаметр: 8 см
Материал: Нержавеющая сталь марки 18/8, пластик.
Вес: 365 грамм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 0.5 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 2 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 365 г |
| Ширина | 8 мм |
| Высота | 21.5 мм |
| Ширина горлышка | 8 мм |