









635 ₴
Tramp Basic 1 л.
Недорогой и практичный термос для напитков из качественной нержавеющей стали. Закручивающаяся пробка с кнопкой позволяет быстро и без существенных теплопотерь наливать напиток.
Конструкция термоса сохранят температуру напитка длительное время.
Удобная конструкция и компактные размеры позволяют испольовать термос в походе, на пикнике, на прогулке, в автомобиле.
Комплектация : термос, пробка с клавишной ситемой налива, одна крышка-чашка.
Температурные характеристики:
83°С через 6 часов,
74°С через 12 часов
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики:
Объем: 1 л.
Вес: 550 г.
Высота : 30,5 см.
Диаметр дна: 8,5 см.
Материал: нержавеющая сталь, силикон, пластмасса.
Цвет: оливковый, красный
Гарантия : 1 год
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 1 мл |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Время сохранения тепла | 24 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Количество чашек | 1 |
| Помповый механизм | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Ширина | 8.5 мм |
| Высота | 30.5 мм |
| Ширина горлышка | 8.5 мм |