









7 920 ₴
Шатер Tramp Lite Mosquito green
Tramp Lite Mosquito представляет собой большой шестигранный кемпинговый тент-шатер на прочном стальном каркасе. Если вам в походе необходимо где-то разместить столовую кухню или кают-компанию для сбора обитателей туристического лагеря, данная модель – идеальный вариант.
Размер шатра 3.5 метра на 4.7, высота - 2.25 метра, что позволяет стоять высокому взрослому человеку в полный рост не сгибаясь. Тент оснащен по периметру противомоскитной сеткой, благодаря чему вы будете надежно укрыты от надоедливых насекомых. В летнюю жару Mosquito прекрасно вентилируется. Швы хорошо загерметизированы термоусадочной лентой, что обеспечивает защиту от влаги. Поэтому даже в случае дождя ваш шатер совершенно не пострадает.
Материал, из которого изготовлен тент, пропитан специальным составом, предотвращающим распространение огня. Тент-шатер прочно крепится к металлическим стойкам, расположенным по периметру и имеет два входа . Для установки или разборки тента Mosquito вам понадобится минимум времени. Конструкция каркаса не предусматривает изгибаемых элементов, которые со временем имеют свойство разрушаться.
Особенности :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Шатер |
| Особенности палатки/тента | Ветрозащитная/снегозащитная юбка |
| Водостойкость | |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Сталь |
| Вес | |
| Вес | 9.5 кг |
| Минимальный вес | 9.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 370 см |
| Ширина | 430 см |
| Высота | 225 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 23 см |
| Ширина в упаковке | 78 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |