









9 720 ₴
Tramp Cloud 3 Si
Ультралегкая трехместная туристическая палатка хабовой конструкции Tramp Cloud 3 Si из силиконизированного Rip-Stop нейлона. Свободностоящая хабовая конструкция каркаса обеспечивает очень быструю, простую , интуитивно понятную установку, больший, по сравнению с палатками других конструкций, жилой объем спального отсека и повышенную ветроустойчивость. Хабовая конструкция каркаса палатки (HUB) – это когда все дуги соединены одним коннектором (хабом), который объединяет весь каркас палатки в одно целое. Дуги не смещаются одна относительно другой и палатка хорошо держит форму, ее практически невозможно установить криво или с перекосом.
Дополнительная консольная короткая тамбурная дуга увеличивает объем и высоту тамбуров и придает палатке более ветрообтекаемую форму. Внутренняя палатка практически полностью выполнена из сетки благодаря чему палатка прекрасно вентилируется, в ней практически не скапливается конденсат, и вам будет комфортно даже жаркой летней ночью. Палатка пошита из прочного, усиленного Rip-Stop плетением и пропитанного силиконом нейлона с высокой водонепроницаемостью. Благодаря светло серому цвету тент будет значительно меньше выгорать на солнце, и дольше прослужит если вы часто путешествете летом или в жарких странах.
Назначение: пешие и горные походы,туризм, велопоходы и мотопоездки, путешествия автостопом или low cost перелетами , рыбалка, охота и отдых у моря.
Особенности:
ультралегкая
силиконизированная ткань нейлон Rip-Stop
конструкция HUB с консолью
двухслойная с 2 входами и 2 тамбурами для комфортного совместного использования
все швы проклеены
два вентиляционных клапана
внешний тент имеет пропитку, задерживающую распространение огня
светоотражающие оттяжки и элементы на вентиляции
у комплектована 3-х гранными колышками яркого цвета
в комплекте съемная полочка
при необходтимости к палатке можно докупить дополнительный пол (Footprint) для большей защиты дна палатки
Характеристики :
Вместимость: 3 человека
Полный вес: 2270 г.
Конструкция: HUB с консолью
Входы и тамбура: 2 входа и 2 тамбура
Каркас: авиационный алюминий
Тент: 4000 мм 100% нейлон 15D
Дно: 4000 мм 100% нейлон 15D
Цвет: светло-серый
Внутренняя палатка: дышащий полиэстер
Размер: 310х220х105 см
Габариты в упаковке: 45х17х15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 2.27 кг |
| Минимальный вес | 2.27 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 105 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Нейлон |