







6 852 ₴
Tramp Grot v2
Универсальная туристическая палатка с 3 входами и большим грузовым передним тамбуром. Все входы в спальное отделение продублированы москитными сетками. Вместимость палатки 3+1 человека. Площадь тамбура позволяет удобно разместить рюкзаки, готовить еду на горелках в непогоду
и даже, при необходимости принять, нескольких гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Особенности палатки/тента | Проклеенные швы, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Защита от UV, Антимоскитная сетка, Ремнабор, Навес, Тамбур, Огнеупорная пропитка, Крепление для фонаря |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюраврап |
| Вес | |
| Вес | 5.3 кг |
| Минимальный вес | 5.3 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 490 см |
| Высота | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |