









6 264 ₴
Туристическая палатка Tramp Lair 3(V2)
Универсальная туристическая палатка Tramp Lair 3 (V2) - трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двум входами.
Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности. Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5 кг |
| Минимальный вес | 5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 370 см |
| Высота | 130 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 24 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |