









6 984 ₴
Туристическая палатка Tramp Lair 4(V2)
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром и двумя входами. Хорошее решение для походов с длительными стоянками на одном месте, модель популярна среди детских туристических клубов благодаря своей износоустойчивости и вместительности.
Назначение: любительский пеший и горный туризм, семейный отдых на природе.
Время использования: весна-лето-осень
Особенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 4 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 5.5 кг |
| Минимальный вес | 5.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 410 см |
| Высота | 140 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 51 см |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |