









4 497 ₴
Tramp Scout 2 v2
Универсальная двухместная туристичсекая палатка простая в установке, хорошо вентилируемая модель с внутреним расположением каркаса, двумя входами и двумя тамбурами.
Время использования: весна, лето, осень.
Особености :
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.7 кг |
| Минимальный вес | 3.7 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 250 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 15 см |
| Ширина в упаковке | 62 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |