







4 032 ₴
Трехместная палатка Tramp Lite Hunter 3
камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты москитными сетками. Предназначена для походов охоты и рыбалки в весеннее, летнее и осеннее время.
Особености:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы, Защита от UV |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.5 кг |
| Минимальный вес | 3.5 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 320 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |