





3 884 ₴
Трехместная палатка Totem Carriage 3
Трехдуговая модель конструкции "полусфера" с просторным тамбуром увеличенной длинны и одним входом.
Время использования: весна, лето, осень.
Особености:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Totem |
| Страна производитель | Украина |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 2000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.6 кг |
| Минимальный вес | 3.6 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 430 см |
| Ширина | 210 см |
| Высота | 125 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |