






4 426 ₴
Tramp Colibri V2
Является одной из самых легких и компактных треккинговых палаток для путешествий вдвоeм или в одиночку. Оригинальная конструкция, позволяет улучшить ветроустойчивость палатки, не увеличивая ее вес, что очень важно в длительных походах. Имеет два входа с оптимальными по размеру тамбурами.
Для усиленной подачи воздуха, в жаркое время, имеется два входа с антимоскитными сетками, которые хорошо пропускают свежий воздух, при этом защищая вас от насекомых.
Назаначение: палатки серии Colibri разработаны для любителей пеших походов или велосипедных путешествий в летнее, весеннее и осеннее время. Пригодятся они также мотоциклистам, и охотникам. Небольшой вес, современные материалы, прочность и поразительное удобство конструкций - все это отлично подойдет для каждого искателя приключений!
Ососбенности:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Цвет | Зелёный |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Весна/Осень |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 6000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Дюрапол |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.2 кг |
| Минимальный вес | 3.2 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 222 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |