







3 744 ₴
Двухместная палатка Tramp Lite Hunter2 камуфляжной расцветки с двумя входами для профессиональных охотников рыбаков и туристов. Входы палатки закрыты москитными сетками.
Особености:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип изделия | Палатка |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Форма | Полусфера |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Вентиляционные окна, Ветрозащитная/снегозащитная юбка, Проклеенные швы |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Вес | |
| Вес | 3.44 кг |
| Минимальный вес | 3.44 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 120 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 20 см |
| Ширина в упаковке | 57 см |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Камуфляж |